Нетизены отыскали фото Ким Су Хёна времен учебы в университете

15
4698
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены отыскали фото Ким Су Хёна времен учебы в университете

Преддебютные фотографии актера Ким Су Хёна привлекли особое внимание пользователей сети, и все благодаря “взрывной” прическе.

Смотрите также: K-Pop исполнители в чарте альбомов Billboard

На днях на одном из популярных форумов пользователей опубликовал пост с заголовком “Университетские дни Ким Су Хёна”, прикрепив к нему несколько фото. Этот пост собрал немало мимо проходящих, и на то есть своя причина.

Нетизены отыскали фото Ким Су Хёна времен учебы в университете

На снимках со времен учебы нет ничего необычного, кроме прически Ким Су Хёна, которая кардинально отличается от нынешней. И смех смехом, но она никак не повлияла на привлекательность актера.

В своих комментариях нетизены пишут: “Вот это взрыв”, “Пардон, но мне смешно… Твои волосы прекрасны”, “Наверняка он все равно был популярен, даже с такой прической”, “За 10 лет он практически не изменился”, “А мне нравится прическа. Стильненько”, “Я слышала, у него были вьющиеся волосы”, “Бож, как же я смеюсь с его прически”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.