Минзи назвала свои любимые треки из репертуара 2NE1

3
1882
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Минзи назвала свои любимые треки из репертуара 2NE1

В недавнем интервью для журнала bnt Минзи назвала младших коллег, которые заинтересовали ее, любимые песни 2NE1 и не только.

Смотрите также: Агентство Но Мин У прокомментировало слухи о романе артиста с японской актрисой

Свое интервью Минзи начала с того, что рассказала о том, как изменилась ее жизнь после 2NE1: “Когда я была в 2NE1, наша музыка была мощной и драйвовой. Сейчас же, как человек с совершенно другим концептом, я рада, что показала слушателям себя с другой стороны” .

“Я чувствую, что постепенно привыкаю к нынешнему стилю. Я усердно работаю над созданием новой артистки, и буду стараться в будущем”.

Минзи назвала свои любимые треки из репертуара 2NE1

Минзи также упомянула, что слышала, на что надеются ее фанаты: “В последнее время поклонники говорят о том, что хотят увидеть мощное выступление, поэтому я готовлю много интересного к следующему разу”.

Она добавила: “Я хочу освоить латинские танцы. Я никогда не изучала ни танго, ни сальсу, ни бальные танцы”.

Минзи назвала свои любимые треки из репертуара 2NE1

По ходу беседы Минзи выбрала младших артистов, которые для нее выделяются на фоне остальных: “Я слежу за деятельностью Чонхи и Чимина из BTS. Чимин прекрасный танцор. У него невероятные навыки, на которые просто невозможно не обратить внимания”.

“Чонха также заинтересовала меня танцами. Создавать сольные выступления сложно, но она хороша в этом и ее экспрессия всегда на высоте. Я слежу за ней с большим интересом”.

Минзи назвала свои любимые треки из репертуара 2NE1

Возвращаясь к теме о группе, Минзи выбрала “I AM THE BEST” своей любимой песней 2NE1: “Мы настолько насладились процессом записи песни, что выступали с ней еще с большим энтузиазмом. Из би-сайд треков мне нравится “IF I WERE YOU”. CL написала эту песню и она выделила мне партии, которые позволяют мне продемонстрировать силу своего голоса. Я благодарна ей за это”.

Она также сказал: “Воссоединение 2NE1 вполне возможно. Как только мы с участницами сможем видеться чаще и начнем обсуждение возвращения, шансов на воссоединение станет больше”.

Минзи назвала свои любимые треки из репертуара 2NE1

Деушка также назвала Гон Ю своей любимой знаменитостью, прокомментировав: “Я видела его раньше, потому что мы ходили в один фитнес-центр”. Минзи, чья фамилия Гон, отметила, что, спросив актера о фамилии, была удивлена, что они связаны, хоть и очень отдаленно: “Смотря на то, как он заботится о себе, я хотела последовать его примеру”.

Минзи назвала свои любимые треки из репертуара 2NE1

Минзи назвала Эрика Нама, Эйли и Луну знаменитостями, с которыми она близка: “Андерсон Купер из CNN приезжал в Корею по делам и после устроил вечеринку. Там я встретила Эрика Нама. У нас был общий друг, поэтому постепенно мы сблизились”.

“Эрик Нам всегда заботится об окружающих его людях. Он не просто так известен своей личностью”. Что касается отношений с Луной и Эйли, она сказала: “Мы всегда поддерживаем друг друга”.

Минзи назвала свои любимые треки из репертуара 2NE1

Под конец интервью Минзи сказала несколько теплых слов своим фанатам: “Спасибо, что ждали моего возвращения. Я хочу продвигаться, поддерживая связь со своими поклонниками. Я планирую показать фанатам концепт, которых они хотят видеть, и создать массу интересных вещей в будущем”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.