The Face Shop выпустил новый рекламный ролик с СоХён и Ким Хён Чжуном

1
104

The Face Shop выпустил новый рекламный ролик с СоХён и Ким Хён Чжуном

Ранее в этом месяце мы сообщали, что СоХён из SNSD и Ким Хён Чжун из SS501 снимались в серии рекламных роликов для косметического бренда “The Face Shop“. Сейчас они показали первый 15-ти секундный ролик из этой съемки.

20 сентября было объявлено, что СоХён станет представителем бренда в течение года вместе другими представителями: Ким Хён Чжуном, Вон Бином, Пак Мин Ён и др. ‘The Face Shop’ выбрали СоХён, которая очень популярна в Корее и за рубежом, чтобы проинформировать большее количество потребителей о бренде.

Пара занимается промоушеном линии продуктов для лица “Arsainte Eco-Therapy” от Face Shop. В рекламном ролике показано, как они оба направляются в магазин. Попав внутрь, они случайно пытаются взять один и тот же крем.

В этом привлекательном дуэте СоХён  выглядит элегантно и свежо с ее длинными и волнистыми волосами и нежно розовом платье. Ким Хён Чжун также выглядит привлекательно в желтом пиджаке.

Посмотрите 15-ти секундный ролик ниже:

 Ager@YesАsia.ru

© Allkpop.com

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.