Ли Хэ Ин готовится к дебюту и получает поддержку от Ынбин из CLC

0
423
ИСТОЧНИКsoompi

Ли Хэ Ин готовится к дебюту и получает поддержку от Ынбин из CLC

Участница шоу Produce 101 и Idol School, а также бывшая участница I.B.I Ли Хэ Ин наконец готовится к своему долгожданному дебюту.

Смотрите также: Юльхи представила танцевальное видео с хореографией на песню Камилы Кабельо

2 июля Ли Хэ Ин в своем Инста (запрещена в РФ) сообщила, что готовится дебютировать в новом агентстве. Певица впервые попала в центр внимания в 2016 году во время первого сезона Produce 101 от Mnet, после чего она ненадолго стала участницей проектной группы I.B.I, а затем появилась в Idol School от Mnet.

Ли Хэ Ин написала следующее: «Здравствуйте! Это Ли Хэ Ин. Я хочу поделиться с вами некоторыми новостями сегодня. В настоящее время я нахожусь на заключительной стадии подготовки к своему дебюту в The Groove Company и собираюсь дебютировать где-то во второй половине этого года. Я благодарна членам семьи, с которыми начинаю этот новый старт после долгого ожидания. Наконец, я хочу сказать своим фанатам, которые ожидали даже дольше, чем я, что я люблю вас и благодарна вам больше, чем кому-либо другому. Я никогда не забуду того, к чему стремилась, и стану Хэ Ин, которая часто оглядывается на свое начало. Поэтому я была бы благодарна, если бы вы с нетерпением ожидали моего дебюта».

#p/CCHZZkPA4hY/?utm_source=ig_embed

Ынбин из CLC, которая участвовала в первом сезоне Produce 101 вместе с Ли Хэ Ин, выразила свою поддержку ей, написав: «Твой самый большой поклонник в мире будет ждать прямо здесь», – добавив смайлик с сердечком.

Ли Хэ Ин готовится к дебюту и получает поддержку от Ынбин из CLC

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News