Ли Сон Хи хвалит Чанёля из EXO после совместной работы

2
1098
ИСТОЧНИКsoompi

Ли Сон Хи хвалит Чанёля из EXO после совместной работы

Ли Сон Хи высоко оценила Пак Чанёля из EXO после коллаба в её новом заглавном треке.

Смотрите также: Мияваки Сакура (IZONE) предпочитает, чтобы её называли «милой»

1 июля певица появилась в качестве гостя на радиошоу SBS PowerFM «Choi Hwa Jung’s Power Time», где она рассказала о своем последнем альбоме и заглавном треке «Anbu». Чанёль, который является признанным и выдающимся артистом, написал свой собственный рэп-текст для трека.

Ли Сон Хи объяснила, что добавила рэп-партию, потому что хотела включить взгляд молодого поколения, а также поделилась историей о том, как Ли Сын Ги рекомендовал Чанёля в качестве потенциального коллаборациониста.

«После обдумывания того, кто подойдет для партии рэпа в этой песне, я в итоге попросила помощи у Ли Сын Ги. Я спросила, есть ли кто-то, кто хорошо читает рэп, и кто, по его мнению, сможет составить со мной хороший дуэт. Он рекомендовал Чанёля. Поэтому я послушала много музыки EXO и подумала: «Голос этого парня будет хорошо сочетаться с моим». Так что я связалась с ним, а он сразу же согласился».

Певица с улыбкой на лице продолжила выражать свою глубокую благодарность Чанёлю за его энтузиазм касаемо песни. Ли Сон Хи вспомнила: “Он попросил прислать песню и через 10 дней отправил мне то, что называется «Anbu». Я была очень благодарна, потому что на тот момент Чанёль был очень занят подготовкой к собственному альбому.

«Кроме того, вы всегда сможете определить, когда кто-то действительно искренен. И даже когда он пришел записать свою партию, с легкостью можно было понять, что [Чанёль] наслаждался процессом и ему понравилась [песня]. Было видно, что он прикладывает максимум усилий в это. Вот что заставило меня задуматься: «Я сделала отличный выбор [партнера по дуэту]» ».

Ли Сон Хи хвалит Чанёля из EXO после совместной работы

Ли Сон Хи хвалит Чанёля из EXO после совместной работы

Напомним, что на данный момент Чанёль готовится к камбэку с Сехуном (EXO-SC). Он также исполнит песню «Anbu» вместе с Ли Сон Хи 17 июля в EBS Space Sympathy.

Die-tote Kamille© YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]