Чхве У Шик и Чон Ю Ми готовятся к отпуску в новом шоу На Ён Сока

2
2088
ИСТОЧНИКsoompi

Чхве У Шик и Чон Ю Ми готовятся к отпуску в новом шоу На Ён Сока

Телеканал tvN выпустил первый тизер нового шоу На Ён Сока Summer Vacation (“Летние каникулы”) с коллегами по фильму «Страна чудес» Чон Ю Ми и Чхве У Шиком.

Смотрите также: Ким Ёхану и Со Джу Ён предложены главные роли в корейском ремейке китайской дорамы «Любовь так прекрасна»

Премьера реалити-шоу Summer Vacation, в котором участники будут наслаждаться отдыхом в незнакомом месте, состоится 17 июля. Участники смогут отдохнуть от оживленной и хаотичной городской жизни как в одиночку, так и с друзьями, чтобы исцелить свои уставшие разум и тело.

Было подтверждено, что Чон Ю Ми и Чхве У Шик появятся на шоу. В тизере шоу они проводят неловкую первую встречу в ресторане. Чхве У Шик, смотря на Чон Ю Ми, отметил: «Я выгляжу не слишком обычно? Почему ты так красиво оделась?» Смеясь, она ответила: «Я всегда так выгляжу».

Чхве У Шик сказал: «Честно говоря, кроме слов «летние каникулы», я понятия не имею, что мы делаем». Далее в тизере показано, что их мысли переносятся в небольшую деревню на берегу океана. Чхве У Шик произнес: «Я думаю, было бы хорошо, если бы в округе были дети». Чон Ю Ми спросила: «У тебя есть друзья?» Он ответил: «У меня нет друзей-детей». Актриса сказала: «Заведи тогда нескольких друзей-детей в округе».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News