Новая дорама Кимуры Такуи сокращена до семи эпизодов

2
914
ИСТОЧНИКaramajapan

Новая дорама Кимуры Такуи сокращена до семи эпизодов

Второй сезон дорамы «Личный телохранитель» с Кимурой Такуей в главной роли должен был начаться в середине апреля. Однако премьера дорамы была перенесена на июнь, а затем сокращена до семи эпизодов.

Смотрите также: Ким Джеджун представил свой собственный парфюм

30 июня TV Asahi объявили, что второй сезон дорамы «Личный телохранитель» закончится раньше, чем ожидалось, из-за COVID-19. Такое решение принял глава телекомпании.

COVID-19 оказал огромное влияние на съемку и производство дорамы, которые пришлось отложить на месяцы. Премьера дорамы, запланированная изначально на 16 апреля, состоялась 18 июня и получила отличные рейтинги в 17%. Однако дорама закончится в конце июля всего семью эпизодами.

Ожидается, что многие другие телеканалы будут принимать аналогичные решения по поводу своих проектов из-за пандемии COVID-19, которая вызывает затягивание некоторых проектов на слишком долгий период времени.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]