Песня Джо Квона (2AM) и Джей-Хоупа (BTS) взлетела в чартах iTunes

17
17939
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Песня Джо Квона (2AM) и Джей-Хоупа (BTS) взлетела в чартах iTunes

Джо Квон из 2AM поблагодарил фанатов, когда его песня “Animal” 2012 года взлетела в чартах iTunes.

Смотрите также: Минзи назвала свои любимые треки из репертуара 2NE1

2 июля Джо Квон в своем Инста (запрещена в РФ) поделился радостной новостью о том, что его сольный трек 2012 года, в записи которого принял участие Джей-Хоуп из BTS, попал в топ чарта iTunes в Перу и Саудовской Аравии.

Певец написал: “Я только что узнал о том, что моя песня “Animal”, которую я исполнил с Джей-Хоупом до его дебюта в BTS и которая вышла 8 лет назад, взлетела в чартах iTunes в Саудовской Аравии и Перу. Спасибо вам! Надеюсь когда-нибудь приехать и выступить в Перу и Саудовской Аравии”.

#p/CCIQBgYJ5sX/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.