Доджун (The Rose) готовится к уходу в армию

2
1309
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Доджун (The Rose) готовится к уходу в армию

Доджун из The Rose подтвердил дату своего военного призыва.

Смотрите также: Фанаты NCT просят SM защитить Чэнлэ

3 июля Доджун опубликовал рукописной письмо на корейском и английском языках, в котором объявил, что приступит к своей обязательной военной службе уже 6 июля: “Я осторожен в том, как преподнести эту новость нашим фанатам, которые дарят нам свою любовь и поддержку. Но я хотел бы сказать, что сделаю все возможно со здоровым с смелым подходом”.

Наряду с решимостью вернуться более зрелым и достойным человеком, Доджун также пообещал порадовать после перерыва хорошей музыкой: “Я искренне благодарю каждого их вас за то, что вы позволили мне собрать в одно целое наши прекрасные воспоминания, и ценю каждую минуту с Black Rose”.

#p/CCJsZsol9xG/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.