Победа SEVENTEEN на шоу Music Bank + выступления участников от 3 июля

11
974
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Победа SEVENTEEN на шоу Music Bank + выступления участников от 3 июля

В эфире шоу Music Bank, трансляция которого прошла 3 июля, претендентами на победу стали SEVENTEEN с “Left & Right” и АйЮ с “eight”. АйЮ заняла второе место, набрав 3,613 баллов, а SEVENTEEN – первое с 11,579 баллами.

Смотрите также: Йери (Red Velvet) стала новой рекламной моделью APRILSKIN

На сцену Music Bank в этот день также поднялись 3YEAB6IX, CRAVITY, IZONE, Stray Kids, THE SOLUTIONS, VERIVERY, WOODZ, Golden ChildNATURE, DIA, DKB, Moon XionСонмиN.Flying, WeeeklyWeki Meki, Ли Джинхёк из UP10TION и Хваса из MAMAMOO, и их выступления вы можете увидеть ниже.

THE SOLUTIONS

CRAVITY

Moon Xion

3YE

Weeekly

DKB

IZONE

NATURE

Weki Meki

AB6IX

DIA

VERIVERY

Ли Джинхёк

Stray Kids

Golden Child

WOODZ

Хваса

N.Flying

Сонми

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.