Поклонники ждут новое реалити-шоу от BLACKPINK

1
877
ИСТОЧНИКallkpop

Поклонники ждут новое реалити-шоу от BLACKPINK

BLACKPINK продолжают покорять публику своей новой песней “How You Like That” и готовятся представить новое реалити-шоу, где покажут их естественную повседневную жизнь.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бывшая участница АОА рассказала о том, как над ней издевались в группе

Новое реалити-шоу 24/365 With BLACKPINK будет транслироваться на YouTube и других платформах с 4 июля.

Первый эпизод, который выйдет в этот день, будет включать в себя закулисную историю опыта Лисы в китайской передаче, шоппинга Дженни после модного показа, а также повседневную жизнь Джису и Розэ.

Эпизод с прологом уже был выпущен в прошлом месяце и имеет более 7 миллионов просмотров, поскольку поклонники ожидают начала шоу.

BLACKPINK уже выпускали реалити-шоу в 2018 году под названием BLACKPINK House, демонстрирующее повседневную жизнь участника. Хотя программа была закончена, фанаты смотрели ее с удовольствием, шоу смогло набрать более 400 миллионов просмотров.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.