Специалисты предвещают рост прибыли JYP благодаря NiziU

2
3716
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Специалисты предвещают рост прибыли JYP благодаря NiziU

Компания Hana Financial Investment предвещает рост прибыли JYP Enteratinment в следующем году благодаря новой японской женской группе агентства NiziU

Смотрите также: Участницы TWICE обсудили будущее группы в специальном эпизоде своего реалити-шоу

Первым аргументом является то, что NiziU уже успели завоевать обширную фанбазу, несмотря на то, что официальный дебют группы нацелен на осень. Специалисты отметили все достижения NiziU, от успеха предебютных песен и клипа до широкой известности в Японии. 

Специалисты предвещают рост прибыли JYP благодаря NiziU

Предебютные песни NiziU, группы, созданной на основе шоу Nizi Project, заняли первые четыре места в чарте Line Music. Клип занял третье место в списке самых просматриваемых за сутки дебютных клипа, включая k-pop. Также название группы стало самым популярным запросом за первую половину года в японских поисковиках.

Специалисты сравнили предстоящий дебют NiziU с японским дебютом TWICE трехлетней давности. Они также уверены, что NiziU повторят невероятно успешный путь своих предшественниц: «Они не только подобрались вплотную к рекордам японского дебюта TWICE, но и их клип получает позитивные отклики. Многочисленные новостные издания уже ожидают дебют NiziU этой осенью. Это все очень напоминает ситуацию с японским дебютом TWICE три года назад». 

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]