Нетизены требуют извинений от Джимин

34
13269
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены требуют извинений от Джимин

Несмотря на то, что все подробности произошедшего с Миной еще неизвестны, пользователи сети уже требуют извинений от Джимин.

Смотрите также: Кай из EXO дебютирует в качестве сольного исполнителя

Многие заволновались после того, как Мина опубликовала фото со шрамами в ответ на пост Джимин, который был удален вскоре после публикации.

Ранее Мина поделилась, что лидер AOA издевалась над ней на протяжении десяти лет, в связи с чем она и ушла из группы. Джимин в ответ на обвинения написала коротко в сети: “Выдумка”, но удалила сообщение, что привело к возникновению конфликта.

Не видя полной картины, пользователи сети уже сделали свои выводы и требуют извинений от Джимин, в своих комментариях отмечая: “Сколько издевательств она пережила, что оказалась в таком состоянии”, “Близкие Мины должны поддержать ее и утешить, чтобы она снова стала эмоционально стабильной… Больно смотреть на это”, “Шок”, “FNC, это слишком. Как можно было заставлять ее продвигаться, когда с ее отцом такое? Как можно игнорировать вражду между участницами?”, “Джимин должна извиниться, чтобы Мина начала наконец приходить в норму”, “Шрамы выглядят очень серьезными… Не думаю, что она бы стала делать такое для привлечения внимания. Надеюсь, тебе станет лучше, Мина”, “Другие участницы просто наблюдали? Вау. Ее запугивали до такой степени, что она мечтала умереть”, “Это все еще “выдумка”, Джимин?”, и многое другое.

Нетизены требуют извинений от Джимин

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News