Чхве Джин Хёк и Пак Джу Хён подтвердили свое участие в новой дораме “Детектив-зомби”

3
2683
ИСТОЧНИКsoompi

Чхве Джин Хёк и Пак Джу Хён подтвердили свое участие в новой дораме "Детектив-зомби"

Чхве Джин Хёк и Пак Джу Хён сыграют главные роли в новой дораме о зомби телеканала KBS. «Зомби-детектив» – это «человеческая комедия» о зомби, которому два года (после воскрешения) и который старается сосуществовать с людьми. Он становится детективом, пытаясь узнать свое прошлое.

Смотрите также: Опубликован основной трейлер фильма «Голубой, болезненный и хрупкий»

Чхве Джин Хёк сыграет Ким Муёна, красивого зомби с невероятным телосложением. Прошло два года с тех пор, как он воскрес как зомби и потерял память. Он с невероятными усилиями исправляют свои нечленораздельную речь и неловкую походку и находит новую стезю в качестве детектива.

Пак Джу Хён сыграет Гон Сонджи, автора программы журналистских расследований, которая обладает непревзойденным оптимизмом, упорством и чувством справедливости. Когда на свидетеля дела, которое она расследует, нападает неизвестный, она в шоке покидает отрасль. Позже она сталкивается с детективом-зомби Ким Муёном и начинает работать в его офисе.

Режиссером дорамы выступит Шим Джэ Хён («Продюсеры»), а сценаристом – Бэк Ын Джин.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News