Джиён (BOL4) обратилась к Джиюн с просьбой

7
3392
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Джиён (BOL4) обратилась к Джиюн с просьбой

После раскрытия причины ухода Джиюн из BOL4, Джиён опубликовала еще один пост, чтобы более подробно изложить произошедшее и прояснить недоразумение, касающееся их взаимоотношений.

Смотрите также: Гу Хон Ин поделился своими мыслями насчет приговора в отношении бывшего парня Гу Хары

Около трех часов ночи 4 июля Джиён в своем Инста (запрещена в РФ) написала:

“Мне было больно, когда я только узнала, что Джиюн хочет уйти из BOL4, не от нее самой, а через компанию.

Это правда, что мы пытались продолжить промоушен, включая концерт, даже после ее решения уйти из группы. Но решение было принято, поэтому мы не хотели тратить время на работу над альбомом без искренности. Мы думали, что после ее ухода промоушен BOL4 должен также закончиться, и она сама была с этим согласна. Она сказала, что хотела бы уважать мое мнение.

Я не хочу, чтобы публика неправильно поняла наши взаимоотношения. Поэтому, начиная с этого момента, я не хочу говорить о нашей истории.

Я думала, что мы можем решить эту проблему между собой, поэтому мне неприятно, что все вышло таким образом. Если ты думаешь, что нам есть о чем поговорить, пожалуйста, не игнорируй мои звонки и свяжись со мной”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News