Скончалась жертва после атаки собак актера Ким Мин Гё

24
9548
ИСТОЧНИКAllkpop

Скончалась жертва после атаки собак актера Ким Мин Гё

Скончалась пожилая женщина, на которую напали собаки Ким Мин Гё.

Смотрите также: Ан Ён Ми тайно вышла замуж

4-го июля сообщили, что тем утром скончалась пожилая жертва в возрасте от 80-ти лет, на которую напали собаки актера Ким Мин Гё. После госпитализации жертва находилась под непрерывным наблюдением врачей и прошла несколько операций. К сожалению, женщина не смогла оправиться от нападения.

Было объявлено, что семья погибшей уже была вызвана на допрос в полицию. С актером также связались для дальнейшего расследования.

Напомним, что инцидент произошел в мае этого года, когда собаки актера весом более 20-ти кг перепрыгнули через забор и напали на пожилую женщину. Члены семьи покойной раскрыли подробности несчастного случая, в том числе тот факт, что актер и его жена немедленно позаботились о жертве.

Приносим соболезнования семье погибшей.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News