Джимин извинилась перед Миной

19
14839
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Джимин извинилась перед Миной

В своем Инста (запрещена в РФ) Джимин из AOA принесла извинения за скандал, связанный с издевательствами и Миной.

Смотрите также: Мирэ (Cherry Bullet) и Сэтбёль (Girls’ Alert) дебютируют в новой группе

В свете нынешних противоречий с буллингом в отношении Мины, Джимин опубликовала пост, в котором принесла свои извинения:

“Я не могу изложить все в коротком посте, но мне очень жаль и я прошу прощения. Я не достаточно хороша, чтобы быть лидером группы, мне жаль. Хоть я раскаиваюсь и чувствую вину, я не совсем понимаю Мину, но, думаю, я просто не была к ней внимательна. Вчера я плакала, умоляла и снова плакала, но не думаю, что смогу облегчить боль Мины, которая у нее накопилась из-за меня. Мне действительно очень жаль. Будучи моложе, когда мне было чуть больше двадцати, я думала, что моя команда должна показывать только лучшее как стаффу, так и публике, но мне не доставало многого, чтобы быть лидером. Мне очень жаль, что я стала причиной споров. Простите, что я написала так внезапно. Я приношу свои извинения участницам и Мине, которая усердно работала за двоих”.

#p/CCNxXQjF1jv/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.