Джимин уходит из группы AOA

175
25212
ИСТОЧНИКsoompi

Джимин уходит из группы AOA

FNC Entertainment объявили, что Джимин покинет AOA.

Смотрите также: Мина прокомментировала извинения Джимин из AOA, заявив, что проиграла

4 июля агентство выпустило следующее заявление:

«Это FNC Entertainment.

Во-первых, мы хотели бы извиниться за то, что вызвали беспокойство у многих людей в связи с событиями, связанными с Джимин, которые разворачиваются в последнее время.

С этого момента Джимин решила покинуть AOA и приостановить всю свою деятельность в индустрии развлечений.

Кроме того, наше агентство принимает на себя ответственность за всю эту ситуацию, и мы полностью сосредоточимся на управлении нашими артистами [в будущем]. Мы еще раз приносим извинения за то, что вызвали беспокойство из-за этой неприятной ситуации».

Напомним, что 3 июля бывшая участница AOA Мина поделилась в Инста (запрещена в РФ) несколькими постами, в которых утверждалось, что Джимин издевалась над ней на протяжении нескольких лет, пока она была в группе. Позже Мина рассказала, что Джимин пришла к ней лично, чтобы принести извинения. Сначала Мина написала, что решила принять ее извинения, хотя добавила, что не уверена в том, что они искренние. Помимо личных извинений перед Миной, 4 июля Джимин опубликовала свои извинения в Инста (запрещена в РФ), на что Мина ответила постом, который позже удалила.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News