Нана поблагодарила SEVENTEEN за поддержку, приняв участие в челлендже для “Left & Right”

0
717
ИСТОЧНИКsoompi

Нана поблагодарила SEVENTEEN за поддержку, приняв участие в челлендже для "Left & Right"

Нана выразила благодарность своим товарищам по лейблу – группе SEVENTEEN – за то, что они поддержали ее на съемках дорамы «Бюллетень» (“На ринг”).

Смотрите также: Дженни (BLACKPINK) и Доён (Weki Meki) продемонстрировали свою дружбу

4 июля Pledis Entertainment поделились фотографиями Наны, стоящей рядом с грузовичком с кофе, который SEVENTEEN прислали на съемочную площадку новой дорамы KBS2 «Бюллетень» («На ринг»). На баннерах остроумно используются названия последнего заглавного трека SEVENTEEN «Left & Right» и предыдущего – «Very Nice». На них написано: «Для Гу Серы [имя персонажа Наны], которая собирается «на ринг». SEVENTEEN угощают всех «левых и правых», а «На ринг» – «очень хороша»! SEVENTEEN поддерживают «На Ринг» и Гу Серу».

Нана поблагодарила SEVENTEEN за поддержку, приняв участие в челлендже для "Left & Right"

В ответ на это Нана поделилась видео, как она принимает участие в челлендже SEVENTEEN для «Left & Right» вместе с коллегами по дораме – Пак Сон Хуном и Ким Хён Моком. Она написала: «Мы насладились напитками и едой. Спасибо, SEVENTEEN. И спасибо, Пак Сон Хун и Ким Хён Мок, что присоединились ко мне».

#p/CCKkPDGAVO4/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]