Хёрим (Wonder Girls) вышла замуж

1
2304
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хёрим (Wonder Girls) вышла замуж

5 июля Хёрим и ее жених Шин Мин Чоль провели закрытую свадебную церемонию в Каннаме. Из-за опасений, связанных со вспышкой COVID-19, приглашены были только члены семьи, родственники и близкие друзья. Пара также вынуждена была перенести свой медовый месяц.

Смотрите также: BLACKPINK дебютировали в чарте синглов Великобритании

В этом году Хёрим поделилась с поклонниками, что состоит в отношениях с Шин Мин Чолем с 2013 года. Вместе с новостями и предстоящей свадьбе, девушка поделилась фотографиями со свадебной фотосессии и рукописным письмом, в котором изложила свои мысли. Перед свадьбой пара появилась на шоу Don’t Be Jealous, где рассказала историю своей любви. Коллеги по группе и близкие подруги Хёрим, Wonder Girls, воссоединились, чтобы отпраздновать такое событие.

Хёрим (Wonder Girls) вышла замуж

Через свое агентство, rrr Entertainment, Хёрим сообщила: “5 июля казалось еще так далеко, но этот день настал. Мы смогли провести свадебную церемонию благодаря благословениям многих людей. Решение раскрыть наши отношения и объявить о свадьбе было непростым, но я невероятно благодарна поклонникам и всем, кто нас поздравил. Спасибо еще раз всем, кто пожелал нам добра и поддержал нас на пороге новой жизни. Брак это не конец, а новое начало. Мы будем жить счастливо. Спасибо”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.