Главный рэппер мужской группы удивил своими вокальными навыками

2
2999
ИСТОЧНИКsoompi

Главный рэппер мужской группы удивил своими вокальными навыками

В эпизоде шоу The King Of Masked Singer (MBC) от 5 июля была раскрыта личность участника под маской Parcel Service (почтовая служба).

Смотрите также: Нана поблагодарила SEVENTEEN за поддержку, приняв участие в челлендже для «Left & Right»

В этом эпизоде участники под масками Parcel Service (почтовая служба) и Squid (кальмар) встретились друг с другом во втором раунде. Parcel Service исполнил «I’m a Loner» CNBLUE, а Squid – «The One Thing I Know» Ли Док Чжина. В результате голосования Squid вышел в третий раунд.

Сняв маску, Parcel Service показал, что он – Чанчжун из Golden Child. Он рассказал: «Моя позиция в команде – рэппер, поэтому ни агентство, ни участники не возлагали на меня больших надежд [на этом шоу]. Участники сказали мне просто повеселиться и возвращаться. Я был немного разочарован этим. Моя мама сказала, что я похож на нее, и спросила, стал ли я рэппером, потому что не умею петь. Я решил пойти на шоу, чтобы она отказалась от этого заблуждения».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News