Йери (Red Velvet) появилась в трансляции Дженни (BLACKPINK)

0
6963
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Йери (Red Velvet) появилась в трансляции Дженни (BLACKPINK)

Йери из Red Velvet удивила поклонников, став гостьей трансляции участницы BLACKPINK, Дженни.

Смотрите также: Ан Ён Ми тайно вышла замуж

5 июля Дженни решила провести трансляцию в Инста (запрещена в РФ), чтобы пообщаться с поклонниками после первой победы на музыкальном шоу. Во время эфира девушка заметила, что к зрителям присоединилась не кто иная, как Йери из Red Velvet.

Лицо Дженни озарилось, когда она сказала: “Это Йерим [настоящее имя участницы]! Йеримми!”. Практически сразу же она заявила, что попытается связаться с ней, после чего обратилась непосредственно к Йери: “Если ты не можешь говорить, просто отклони запрос”.

Прикрыв лицо от смущения, Йери присоединилась к трансляции, что Дженни прокомментировала: “Я впервые делаю это”, имея в виду совместный эфир. Сама же участница Red Velvet сказала: “Вы, наверное, меня сейчас не узнали, но это я, Йери”.

По ходу беседы Йери предложила Дженни угадать, где она сейчас находится, и подруга верно предположила, что она общается с ней прямо из постели. Прежде чем уйти, участница Red Velvet исполнила небольшой кавер на предрелизный сингл “How You Like That” и сделала комплимент наряду Дженни на Inkigayo.

В тот же день Йери исполнила песню BLACKPINK и во время своей трансляции.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.