Dream Concert 2020 пройдет онлайн

0
1381
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Dream Concert 2020 пройдет онлайн

Организаторы ежегодного Dream Concert поделились обновленной информацией о предстоящем мероприятии.

Смотрите также: Индекс репутации бренда развлекательных шоу на июль 2020

Dream Concert состоится 25 и 26 июля, но, в отличие от мероприятий прошлых лет, в этому году к нему смогут присоединиться и зарубежные поклонники, поскольку он будет транслироваться на YouTube.

В этом году Dream Concert – социальный проект, в рамках которого организаторы надеются донести до K-Pop фанатов со всего мира свою поддержку и придать сил для преодоления пандемии.

Для трансляции концерта будут использованы такие технологии, как AR, VR, 4K UHD и первый в мире EX 3D Sound, чтобы фанаты смогли получить более захватывающие впечатления.

Билеты на Dream Concert будут доступны на платформе YouTube и цена билета на один день составляет всего 5,500 вон. Часть от доходов будет передана в организацию на помощь нуждающимся.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.