Актер У До Хван был зачислен на обязательную военную службу

2
2806
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актер У До Хван был зачислен на обязательную военную службу

Актер У До Хван был зачислен на обязательную военную службу.

6 июля У До Хван присоединился к 15-й пехотной дивизии в учебном центре для новобранцев в Хвачхоне, провинции Канвондо.

В тот же день агентство Keyeast обнародовало предварительно записанное видеообращение актера на своем канале YouTube.

“Привет, это У До Хван. Я много раз говорил «Привет, это У Доу Хван», но я не смогу сказать это некоторое время, поэтому я скажу это снова. Привет, это У До Хван. Я прощаюсь с вами, выполняя свою последнюю публичную деятельность перед тем, как заступить на военную службу. Я очень благодарен за все письма и подарки от всех вас. Я читаю, ношу и показываю каждый из них, и это заставило меня еще раз понять, что я получаю так много любви. Из-за этого сейчас мне это кажется более реальным. Благодаря вашей поддержке и любви ко мне, а также потому, что вы были рядом со мной и присматривали за мной всякий раз, когда мне было трудно, я мог очень счастливо провести свои двадцатые годы. Я хотел бы еще раз поблагодарить вас, и я вернусь здоровым, поэтому я надеюсь, что все вы также всегда будете здоровы и счастливы”.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News