Джей-Хоуп из BTS впечатлил поклонников своим благородным жестом

7
5394
ИСТОЧНИКallkpop

Джей-Хоуп из BTS впечатлил поклонников своим благородным жестом

Джей-Хоуп публично продемонстрировал статуэтку в поддержку Black Lives Matter’.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рен из NU’EST рассказал о своей новой роли в мюзикле «Джейми»

6 июля участник BTS выложил несколько фото в Twitter, на одном из них красовалась фигурка TAKE, выпущенная художником KAWS в поддержку движения BLM. Часть от продаж будет поступать организациям Black Lives Matter, включая Color of Change, с целевой суммой в 250 000 долларов США.

После того, как Джей-Хоуп опубликовал фотографию, хештег «#hobi» распространился по всему миру в Twitter, поскольку массы поклонников поддержали социально значимый жест айдола.

В своем посте Джей-Хоуп включил изображения себя в футболке с надписью VETEMENTS, а также чайник с ограниченным тиражом от KAWS.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News