Зико, Сонми, Шону и Чжухон в превью шоу Knowing Brothers

3
1943
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Зико, Сонми, Шону и Чжухон в превью шоу Knowing Brothers

На днях канал MBC представил превью следующего эпизода шоу Knowing Brothers, в котором появится Зико из Block B, Сонми, а также участники MONSTA X, Шону и Чжухон.

Смотрите также: Dream Concert 2020 пройдет онлайн

Каждый из гостей не смог скрывать свою сильную личность практически с самого появления: Чжухон представил себя, ссылаясь на мем “Clap” со времен участия в шоу Produce_X101, а Сонми не постеснялась признаться, что ей не нравится песня Зико “Any Song”.

Тем не менее, это не остановило Сонми от участия в челлендже к песне, который попытался повторить и Мин Кён Хун, но безуспешно, зато с юмором. Зико, Сонми, Шону и Чжухон показали свои танцевальные навыки как вместе, так и по отдельности, а Сонми также выступила с песней “pporappippam”.

Все это и намного больше вы сможете увидеть в новом эпизоде Knowing Brothers, который выйдет в эфир 11 июля в 21:00 KST.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.