SM отложили релиз клипа Айрин и Сыльги

12
3645
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

SM отложили релиз клипа Айрин и Сыльги

Несмотря на то, что выпуск музыкального альбома Айрин и Сыльги из Red Velvet состоялся вовремя, SM Entertainment сообщили о том, что релиз видеоклипа отложен.

Смотрите также: BTS возглавили чарты iTunes в 103 странах

Поскольку фанаты группы задавались вопросом о том, когда будет представлен видеоклип Сыльги и Айрин, SM Entertainent сообщили, что видео будет представлено 7 июля в 12:00 KST. Компания также принесла свои извинения за задержку и поблагодарила фанатов за понимание и поддержку.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.