Нетизены обратили внимание на слова Чоа в отношении Джимин

40
18781
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены обратили внимание на слова Чоа в отношении Джимин

Поскольку Мина рассказала о травле со стороны Джимин, фанаты группы с особой внимательностью вспоминают заявления участниц AOA во время активного промоушена.

Смотрите также: Сыльги и Айрин возглавили чарты iTunes по всему миру

Одно из таких заявлений привлекло немало внимания, и слова принадлежат Чоа во времена участия на 4 Things Show. Во время интервью для программы она сказала: “Участницы в хороших отношениях, где мы не были. Думаю, огромную роль в этом сыграла Джимин”. После этих слов все девушки согласились со сказанным.

Чоа продолжила: “Все мемберы милые и отзывчивые, а Джимин заботится о всех младших. Она старается выслушать каждую из нас, поэтому она лучший лидер”.

Тем не менее, она добавила: “Если бы я не сказала этого, Джимин меня бы ударила”, засмеявшись. Тогда вместе с девушкой смеялись и поклонники, сейчас же они смотрят на это заявление под другим углом.

Нетизены обратили внимание на слова Чоа в отношении Джимин

Нетизены по этому поводу пишут: “Чоа знала все с самого начала”, “Интересно, как Джимин относилась к Чоа”, “Кажется, лидера они выбирали по силе удара”, “Лицо и Чоа не слишком радостное”, и многое другое.

Чоа ушла из группы в 2017 году. Компания тогда сообщила: “Она боролась с бессонницей и принимала лекарства в течение последних двух лет. Однако ее состояние не улучшилось, поэтому она прекратит свое продвижение”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News