Опубликован первый тизер предстоящей дорамы с Пак Бо Гомом и Пак Со Дам

0
12129
ИСТОЧНИКsoompi

Опубликован первый тизер предстоящей дорамы с Пак Бо Гомом и Пак Со Дам

6 июля tvN выпустили первый тизер дорамы «Записки юности».

Смотрите также: Сон Е Джин и Ли Сон Гюн получили предложения сняться в голливудском фильме

Дорама расскажет о молодых людях из модельной индустрии, которые пытаются осуществить свои мечты. Пак Бо Гом играет роль Са Хёчжуна, парня с ярким и теплым характером, который стремится стать моделью и актером. Пак Со Дам играет персонажа по имени Ан Чонха, разумную и трудолюбивую девушку, которая мечтает стать визажистом и хочет преодолеть неуверенность в себе. Лучшего друга Са Хёчжуна, модель и актера Вон Хэхё, играет Пён У Сок. Его персонаж надеется получить признание за свою тяжелую работу, а не за то, каким родился.

Первый тизер дает беглый взгляд на персонажей дорамы и их истории. В нем показана семейная фотография, дефиле модели на подиуме, друзья, поющие в караоке, персонажи Пак Бо Гома и Пак Со Дам, стоящие друг перед другом, и многое другое. Пак Бо Гом произносит: «Помни и будь вместе со мной. Записки юности».

Премьера дорамы запланирована на сентябрь.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]