BLACKPINK попали в топ-40 чарта Billboard Hot 100

3
2214
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BLACKPINK попали в топ-40 чарта Billboard Hot 100

BLACKPINK снова вошли в топ-40 чарта Billboard Hot 100, но на этот раз с треком “How You Like That”.

Смотрите также: AOA отменили свое участие в предстоящем фестивале из-за ухода Джимин из группы

После коллаба с Леди Гагой, результатом которого стала песня “Sour Candy” для нового альбома американской певицы и которая дебютировала на 33-м месте в Billboard Hot 100, BLACKPINK снова заняли 33-ю строчку, но уже с предрелизным синглом “How You Like That”.

Это второй раз, когда женская группа занимает позицию в топ-40, и пятый, когда входит в чарт. Ранее песня BLACKPINK “Kill This Love” заняла 44-е место, “DDU-DU DDU-DU” – 5-е, “Kiss and Make Up”, коллаб с Дуа Липой, – 93-е.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News