Актриса Хашимото Манами стала мамой

0
313
ИСТОЧНИКtokyohive

Актриса Хашимото Манами стала мамой

2 июля во время ток-шоу TOKYO MX Barairo Dandy было объявлено, что 35-летняя актриса Хашимото Манами родила своего первенца – мальчика.

Смотрите также: Аюми Хамасаки выпустила первый сингл за 4 года и посвятила его своему сыну

Хашимото Манами прокомментировала: «Сегодня около 11:00 я благополучно родила. У меня внезапно начались схватки рано утром. Это были очень простые роды, без проблем. К счастью, и я, и ребенок здоровы».

Она рассказала: «Я выступала в среду вечером на Wednesday Dandy, и, может быть, у меня начались схватки во время программы, хотя я и не осознавала этого».

Хашимото Манами добавила: «Мы с мужем приложим все усилия, чтобы хорошо воспитывать сына. Я планирую вернуться на работу, следя за своим здоровьем, поэтому, пожалуйста, позаботьтесь обо мне, когда я вернусь в студию».

Хашимото Манами вышла замуж за мужчину, не являющегося знаменитостью, в прошлом ноябре, а затем в феврале объявила, что беременна своим первым ребенком.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News