Китайская группа JYP Entertainment собрала 3 миллиона зрителей на онлайн-концерте

9
7564
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Китайская группа JYP Entertainment собрала 3 миллиона зрителей на онлайн-концерте

Китайская мужская группа JYP Entertainment, Boy Story, успешно провела свой онлайн-концерт, собрав более трех миллионов зрителей.

Смотрите также: Сою готовится к камбэку

4 июля Boy Story провели второй концерт “STAGE: On Air”, который был доступен для просмотра на платформах WESEE и Tencent. Парни собрали у экранов 3,380,000 зрителей, что на 320% больше, чем количество зрителей на последнем концерте, прошедшем в мае.

Группа показала выступления не только со своими песнями, но также исполнила кавер на трек Джексона из GOT7 “Titanic”. Каверами порадовали и фанаты, которые поделились своей версией на песню “Energy”. Во время просмотра ребятами на экране транслировалось сто избранных видео одновременно.

Китайская группа JYP Entertainment собрала 3 миллиона зрителей на онлайн-концерте

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.