Сестра Хон Джин Ён ответила на критику в свой адрес

17
5483
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сестра Хон Джин Ён ответила на критику в свой адрес

Хон Сон Ён, сестра Хон Джин Ён, ответила на на продолжающуюся критику по поводу ее появление на телевидении.

Смотрите также: Организаторы «Cass Blue Playground Connect 2.0» представили список выступающих

6 июля Хон Сон Ён в своем Инста (запрещена в РФ) опубликовала несколько скриншотов с гневным сообщением по отношению к публичной личности. Аноним раскритиковал девушку, назвав ее неприятной, бесталанной и “не красивее”, чем ее сестра Хон Джин Ён.

Сообщение содержало такие фразы, как: “Не могла бы ты прекратить появляться на ТВ? Я говорю об этом, потому что стараюсь не смотреть на тебя, но ты появляешься в новостях”, “Клянусь матерью, ты действительно уродлива и останешься такой, даже если сбросишь вес”, “Прошу тебя, пожалуйста. Если ты без таланта, есть много других талантливых людей, которые не могут появиться на телевидении только потому, что у них в родственниках нет звезд”.

На это сообщение Хон Сон Ён ответила: “Недавно я получила травму. Что я сделала не так?.. Гнев не особо помогает… Думая о том, что ты говоришь что-нибудь плохое каждый раз, как я появляюсь на ТВ, мне становится больно. Но в этот раз ты зашел слишком далеко. Возможно, мы любили друг друга в прошлой жизни? Пожалуйста, хватит хейта… Я не сделала ничего плохого, но если ты раскаешься… Я тоже человек… Так что… Да”.

Хон Джин Ён стала известной после появления на шоу My Ugly Duckling вместе со своей сестрой. Несмотря на некоторые противоречия в прошлом, о ней периодически писали статьи, доказывающие ее влияние в качестве телевизионной звезды.

#p/CCS_ksHF3qC/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.