Нетизены отреагировали на милую “ссору” Джина и RM

13
15850
ИСТОЧНИКallkpop

Нетизены отреагировали на милую "ссору" Джина и RM

Участники BTS, как известно, имеют тесные дружеские отношения друг с другом, но они также, как известно, в шутку друг друга и раздражают.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BLACKPINK сделали популярным ханбок?

Ребята часто высмеивают маленькие пальцы Чимина или каждую мелочь, которую каждый участник говорит и делает. Тем не менее, все поклонники знают, что парни любят друг друга, так как это видно невооруженным взглядом.

Совсем недавно двое участников заставили фанатов смеяться, изобразив перепалку на портале Weverse.

Все началось с поста, созданного фанатом, который волновался о Ви, ведь в последнее время певец выглядит немного подавленным.

RM прокомментировал пост: “Вы знаете текст gamsung ..?” и “gamsung .. не Samsung .. это то, что нам нужно в нашей жизни”.

Нетизены отреагировали на милую "ссору" Джина и RM

Через несколько минут RM написал пост: «Для всех международных арми… Это Samsung + Chilsung.. Но то, что вам нужно… это Gamsung.. Вы все должны это знать… #mood”.

Нетизены отреагировали на милую "ссору" Джина и RM

Именно тогда Джин решил начать милую ссору. Джин прокомментировал пост RM, спросив, как RM переведет это своим поклонникам, и продолжил свои старческие шутки.

Нетизены отреагировали на милую "ссору" Джина и RM

Поклонники BTS часто видят эту маленькую перепалку между RM и Джином, поскольку эти двое всегда соревнуются в том, кто лучше станцует. Еще раз, они заставили смеяться и любить BTS еще больше.

Между тем, «Gamsung» – это корейское слово, которое означает сентиментальную эмоцию чувства ностальгии, нежности и тоски.

RM и Джин оба используют это слово, чтобы сделать из этого каламбур.

Комментарии:

“Я ничего не понимаю, но, кажется, это что-то смешное”

RM написал пост на английском для его зарубежных поклонников. Я польщена”

“Что за чильсон?”

«RM упомянул Samsung + Chilsung, потому что Samsung, очевидно, просто Samsung. Chilsung – это корейский бренд содовой, такой как Sprite, которую BTS сейчас продвигают».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.