Победа AB6IX на шоу The Show + выступления участников от 7 июля

5
607
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Победа AB6IX на шоу The Show + выступления участников от 7 июля

В эфире шоу The Show, трансляция которого прошла 7 июля, претендентами на победу стали AB6IX с “The Answer”, WOODZ с “Love Me Harder” и Golden Child с “ONE (Lucid Dream)”. AB6IX заняли первое место с 8,976 баллами, WOODZ – второе с 6,430 баллами, а Golden Child – третье с 3,318 баллами.

Смотрите также: VERIVERY представили эстафетную хореографию на песню «Thunder»

В этот день на сцену The Show также поднялись 3YE, D1CE, DONGKIZ I:KAN, VERIVERY, WOODZ, Golden Child, NATURE, DIA, Ан Сон Хун, Weeekly, Kassy и Ха Хён Сан, и их выступления вы можете увидеть ниже.

Ан Сон Хун

3YE

D1CE

DONGKIZ I:KAN

Ха Хён Сан

Kassy

Weeekly

NATURE

VERIVERY

Golden Child

WOODZ

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.