BTS теперь являются студентами Hanyang Cyber University

15
14202
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS теперь являются студентами Hanyang Cyber University

7 июля Metro News сообщили, что шесть участников BTS теперь являются студентами Hanyang Cyber University.

Согласно статье, пять участников BTS, за исключением Чонгука, недавно были зачислены в качестве новых студентов Hanyang Cyber University для получения степени магистра делового администрирования (MBA) в рекламе и медиа.

Представители Big Hit Entertainment пояснили: “RM, Шуга и Джей-Хоуп поступили в аспирантуру в первом семестре 2020 года и в настоящее время они уже учатся, а Ви  и Чимин будут зачислены в аспирантуру во втором семестре и их обучение начинается осенью 2020 года”.

Согласно Big Hit, Джин также в настоящее время посещает Hanyang Cyber University, а Чонгук учится в Global Cyber University по специальности «Индустрия развлечения и телерадиовещание».

Представители также уточнили: «Зачисление участников в аспирантуру не связано с их военной службой, и они поступили в университет, потому что все они заинтересованы в обучении».

В 2018 году новый военный закон снизил максимальный возраст, в котором граждане Кореи могут откладывать обязательный призыв на военную службу. Большинство корейских мужчин, родившихся в 1992 году, должны поступить на службу к 2020 году.

Джин окончил Konkuk University по специальности «Киноведение», а выпускники RM, Шуга, Джей-Хоуп, Чимин и Ви – по специальности «Индустрия развлечения и телерадиовещание».

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.