Сола (MAMAMOO) рассказала о своих любимых сериалах

1
2160
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Сола (MAMAMOO) рассказала о своих любимых сериалах

Сола из MAMAMOO рассказала о своей любви к стриминговому сервису Netflix и поделилась своемуи любимыми сериалами.

Смотрите также: Хваса из MAMAMOO и Сонми восхищают поклонников своей дружбой

Первым делом она посоветовала мультсериал «Любовь, смерть и роботы», в котором очень короткие эпизоды, некоторые даже короче 10 минут, поэтому, по словам певицы «вы посмотрите все за один день». Она отметила, что особенно советует этот сериал людям, связанным с искусством, поскольку он визуально очень привлекателен. Кроме того, в некоторые моменты вы будете сомневаться, точно ли это графика, а не настоящие люди. Сола добавила: «Думаю, этим сериалом смогут насладиться даже те, кому не нравится научная фантастика». 

Затем она рассказала про документальный сериал «Наша планета», восхищающий своим изображением флоры и фауны Земли: «Каждая сцена настолько потрясающая, что вы задумаетесь, как же все это снимали». 

Сола порекомендовала сериал «Тон: Воспоминания» о пусанских старшеклассниках: «Актерская игра невероятно реалистична!»

О сериале «Когда они нас увидят» Сола рассказала: «Четыре взаимосвязанных эпизода основаны на реальном инциденте, который в 1989 шокировал Нью-Йорк». Она добавила: «Столько ужасных вещей происходит из-за расизма… Думаю, в этом сериале очень реалистично и подробно показано, как нарушаются человеческие права». 

Наконец, она посоветовала популярный сериал «Черное зеркало». Сола объяснила, что, хотя некоторые серии могут показаться «немного пугающими», они заставят вас задуматься о последствиях использования технологий и путях развития мира: «Если честно, я бы купила глаза, которые этого еще не видела». 

Посмотрите рассказ Солы о любимых сериалах:

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News