Чарли Пут призвал фанатов BTS и других прекратить ругань в интернете

54
9309
ИСТОЧНИКkpopstarz

Чарли Пут призвал фанатов BTS и других прекратить ругань в интернете

Недавно некоторые фанаты BTS завалили аккаунт в TikTok американского певца и автора песен Чарли Пута сообщениями с комментариями: «Вы помните те времена, когда использовали Чонгука для роста своей популярности?» 6 июля Чарли Пут зашел в Twitter, чтобы попросить ARMY и других пользователей сети закончить «опасную и ядовитую ругань» в интернете.

Смотрите также: Актер Ли Сун Джэ принес официальные извинения за несправедливое отношение к своему бывшему менеджеру

Чарли Пут написал в своем аккаунте в Twitter: «Я обычно не обращаю никакого внимания на такие вещи, но кое-что нужно сказать. Эта опасная и ядовитая ругань в интернете между «фандомами» должна прекратиться».

Чарли Пут отметил, что он уже в том возрасте (28 лет), чтобы игнорировать неподобающие сообщения, которые он получает от незнакомцев, включая те, в которых говорится, что он использовал BTS, чтобы увеличить свою популярность. «Я не знаю, что они имеют в виду. Мне нравятся эти парни, они очень талантливые», – отметил Чарли Пут. Напомним, что Чарли Пут выступал вместе с BTS на церемонии MBC Plus X Genie Music Awards в 2018 году.

Затем Чарли Пут написал: «Думаю, что десять лет назад такой негатив, как этот, очень сильно повлиял бы на меня. Я думаю о всех тех молодых людях, пользующихся интернетом, которые каждый день видят подобные вещи».

«Пожалуйста, будьте добрее друг к другу. Больше не кричите о выдуманной ерунде. Это не приведет ни к чему хорошему. В эти времена мы должны еще больше проявлять сострадания друг к другу», – добавил он в другом сообщении.

Некоторые фанаты были в замешательстве от этих сообщений Чарли Пута, другие же согласились с ним. Были и те, кто указал на разницу между фанатами в Twitter и TikTok, спросив, почему он публикует свои сообщения именно в Twitter. Кто-то посоветовал певцу двигаться дальше, ведь прошло уже два года. А некоторые ARMY, назвавшие себя MATURE ARMY, принесли свои извинения за фандом и поблагодарили Чарли Пута за то, что он высказался об этом.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]