Хирате Юрина сыграла главную роль в новом клипе Mrs. GREEN APPLE

0
149
ИСТОЧНИКtokyohive

Хирате Юрина сыграла главную роль в новом клипе Mrs. GREEN APPLE

Группа Mrs. GREEN APPLE выпустила новое музыкальное видео для “WanteD! WanteD! (Side Story ver.)”, приуроченное к выходу их альбома. Главную роль в клипе сыграла бывшая участница Keyakizaka46 Хирате Юрина.

Смотрите также: Опубликован первый тизер предстоящей дорамы с Пак Бо Гомом и Пак Со Дам

8 июля Mrs. GREEN APPLE празднуют пять лет со дня своего дебюта. В тот же день они выпустят свой первый альбом лучших песен под названием «5». В альбом войдет композиция «WanteD! WanteD!», которая первоначально была выпущена как пятый сингл группы в августе 2017 года и снискала большой успех.

Mrs. GREEN APPLE познакомились с Хирате Юриной в то время, когда была выпущена «WanteD! WanteD!», на фестивале под открытым небом. С тех пор они упрочили свою дружбу и участвовали в совместных мероприятиях.

В ознаменование выхода альбома «5» Mrs. GREEN APPLE решили снять новое музыкальное видео для «WanteD! WanteD!» и пригласили Хирате Юрину на главную роль. В клипе, который вы можете посмотреть ниже, девушка танцует под песню на пляже и городских улицах.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News