Миура Шохей и Киритани Мирей стали родителями

3
2536
ИСТОЧНИКtokyohive

Миура Шохей и Киритани Мирей стали родителями

Миура Шохей и Киритани Мирей, которые поженились в июле 2018 года и объявили в начале февраля этого года о том, что ждут первого ребенка, рассказали, что у них родился сын.

Смотрите также: Актриса Хашимото Манами стала мамой

6 июля актриса Киритани Мирей (30 лет) объявила через свой аккаунт в Инста (запрещена в РФ) о рождении своего первого ребенка, мальчика. Ее муж, актер Миура Шохей (32 года), также сделал объявление в своем аккаунте в Инста (запрещена в РФ).

Киритани Мирей написала: «На днях я родила мальчика. К счастью, и я, и ребенок здоровы. Я благодарна за то, что он родился здоровым. Отныне мы будем делать все возможное, как семья».

Она продолжила: «Сейчас я действительно ощущаю ценность жизни. Мое сердце болит от печальных новостей и неясного будущего (имеется ввиду ситуация с коронавирусом). Я молюсь от всего сердца, чтобы ситуация не ухудшилась».

#p/CCTFR0WhDD1/

Миура Шохей также заявил: «Прямо сейчас мы живем в беспрецедентные времена с множеством печальных новостей со всего мира. Я надеюсь, что ситуация не ухудшится».

#p/CCTFRppjHFy/

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]