Агентство MOMOLAND предупредило авторов злонамеренных комментариев

0
289
ИСТОЧНИКsoompi

Агентство MOMOLAND предупредило авторов злонамеренных комментариев

7 июля MLD Entertainment через официальное фан-кафе MOMOLAND объявили, что будут предпринимать меры против авторов вредоносных комментариев.

Смотрите также: Чарли Пут призвал фанатов BTS и других прекратить ругань в интернете

MLD Entertainment сообщили следующее:

«Здравствуйте! Это MLD Entertainment.

Мы делаем это заявление, потому что возросло количество комментариев с клеветой и оскорблениями, поскольку MOMOLAND начинают активнее общаться со своими фанатами через фан-кафе и социальные сети.

В последнее время MOMOLAND испытывают серьезные проблемы из-за вредоносных комментариев, как через анонимные сообщения, так и через личные аккаунты. Как агентство, мы пришли к выводу, что ситуация стала слишком серьезной, чтобы не обращать на нее внимание.

Начиная с прошлой недели, мы приняли такие меры, как блокировка учетных записей в социальных сетях и понижение статуса членов фан-кафе без предупреждения. Если эти меры окажутся неэффективными, и текущая ситуация не улучшится, мы введем запрет на анонимные комментарии и предпримем решительные юридические действия.

Чтобы удалить вредоносные комментарии, мы просим фанатов отправлять доказательства в формате PDF в MLD Entertainment по адресу электронной почты [email protected].

В будущем мы сделаем все возможное, чтобы создать здоровую фан-культуру и здоровую среду для общения MOMOLAND и их фанатов.

Мы еще раз выражаем глубокую благодарность фанатам, которые любят и поддерживают MOMOLAND и MLD Entertainment.

Спасибо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]