Сыльги и Айрин из Red Velvet рассказали о поддержке, которую они получили от других участниц + поддержка Минхо из SHINee

0
2070
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сыльги и Айрин из Red Velvet рассказали о поддержке, которую они получили от других участниц + поддержка Минхо из SHINee

8 июля Сыльги и Айрин появилась в качестве гостей в эфире “Cultwo Show” на SBS Power FM, чтобы рассказать о своем опыте в качестве первого юнита группы Red Velvet.

Дуэт представил свой новый заглавный трек «Monster», и как сказала Айрин: «Концепция «Monster» заключается в том, чтобы появляться в мечтах друг друга и поддерживать связь с этим человеком. Это также символизирует бессмертного монстра». Сыльги добавила: «Это мини-альбом с шестью песнями и исполнением, которое вы не можете пропустить, поэтому, пожалуйста, посмотрите наше выступление».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] IRENE & SEULGI дебютировали с клипом на песню «Monster»

Девушек спросили, проводили ли они частную презентацию «Monster» для других участниц Red Velvet, и у кого из них была самая большая реакция. Айрин выразила благодарность своим коллегам, сказав: «У всех участниц была действительно отличная реакция. Они сказали, что им понравилось». Сыльги также сказала: «Мы получили от них слова поддержки, которые дали нам силы».

Сыльги и Айрин из Red Velvet рассказали о поддержке, которую они получили от других участниц + поддержка Минхо из SHINeeСыльги и Айрин из Red Velvet рассказали о поддержке, которую они получили от других участниц + поддержка Минхо из SHINee

Отвечая на вопрос, какой еще юнит они хотели бы видеть в Red Velvet, Сыльги ответила: “Сама идея юнитов – великолепна, но я также хотел бы, чтобы все также занимались сольной работой. Я думаю, что каждая из нас сможет продемонстрировать различные таланты через свои собственные и уникальные цвета”.

Дуэт также сообщил, что получил сообщение поддержки от другого артиста SM, Минхо из SHINee, который в настоящее время служит в морской пехоте. Сыльги сказала: «Недавно он связался со мной, и спросил, когда начнется промоушен нашего юнита. Он выразил нам большую поддержку и сказал, что все в его отряде с нетерпением ждут этого». Она добавила: «Если у нас будет такая возможность, мы бы хотели навестить его и также выразить ему поддержку».

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News