Победа BLACKPINK на шоу Show Champion + выступления участников от 8 июля

8
2033
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Победа BLACKPINK на шоу Show Champion + выступления участников от 8 июля

Девушки из BLACKPINK получили второй трофей в рамках промоушена с предрелизным треком “How You Like That”.

Смотрите также: SEVENTEEN повторили успех Backstreet Boys в чарте Oricon

В эфире шоу Show Champion, трансляция которого прошла 8 июля, претендентами на победу стали AB6IX с “The Answer”, BLACKPINK с “How You Like That”, Сонми с “pporappippam”, SEVENTEEN с “Left & Right” и Хваса из MAMAMOO с “Maria”, но именно BLACKPINK удалось занять первое место.

В этот день на сцену Show Champion также поднялись AB6IX, WOODZ, VERIVERY, Golden Child, Kassy, Ха Хён Сан, Nada, NATURE, DONGKIZ I:KAN, 3YE, D1CE, W24, E’LAST и F.able, и их выступления вы можете увидеть ниже.

Ха Хён Сан

E’LAST

Nada

W24

3YE

DONGKIZ I:KAN

D1CE

F.able

NATURE

Kassy

AB6IX

Golden Child

VERIVERY

WOODZ

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News