Конгрессмен из Флориды обвиняет BTS в подрыве репутации президента США

50
15994
ИСТОЧНИКallkpop

Конгрессмен из Флориды обвиняет BTS в подрыве репутации президента США

7 июля многие люди потеряли дар речи, так как они увидели твит К.В. Миллера, конституционного консерватора, который возглавляет Конгресс во Флориде.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хан Хе Джин поддержала новый альбом Хвасы

Он обвинил Александрию Окасио-Кортес, представительницу Конгресса 14-го округа в Нью-Йорке, в «сговоре с агентами KPOP в Tik Tok». Он продолжал говорить такие вещи, как «KPOP – иностранная пропаганда», «BTS (Big Time Socialists – великие социалисты), подрывают веру в нашего президента».

Поклонники были совершенно обескуражены, когда увидели его твит, который  набрал более 30 тысяч ретвитов и комментариев.

Поклонники прокомментировали: «Вы не представляете, насколько нелепо вы звучите… Возьми на заметку, бро», «тот факт, что он говорит, что BTS – социалисты, заставляет меня завывать», «так вы расстроены Южной Кореей? Северная Корея или Китай? Прими решение, чувак”.

Конгрессмен из Флориды обвиняет BTS в подрыве репутации президента США

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.