Пользователи сети отмечают, что этот айдол становится очень популярным

12
5153
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пользователи сети отмечают, что этот айдол становится очень популярным

7 июля в интернет-сообществе пользователи сети разместили фотографии участников одной набирающей популярность мужской группы. В посте также говорилось, что многие стали большим поклонником именно этого участника.

Пользователи сети обсуждали группу THE BOYZ и особенно Джуёна.

Дебютировав еще в 2017 году, THE BOYZ становятся все более и более полярными и количество их поклонников растет с каждым днем. Недавно пользователи сети обратили внимание на красавчика Джуёна, и их фандом стал еще больше.

Пользователи сети отмечают, что этот айдол становится очень популярнымLee JuYeon ? THE BOYZ | Pop singers, Handsome boys, Singerlee juyeon | juyeon (the boyz) in 2020 | Kpop guys, Boy groups, KpopПользователи сети отмечают, что этот айдол становится очень популярным

Пользователи сети прокомментировали:

“Это первый раз, когда я его увидела”.
“О, он хорошо выглядит”.
“Это Джуён. Все мои подруги влюблены в него”.
“Он очень красивый и очень высокий”.
“На каждом фото выглядит по-разному, но всегда такой красавчик”.
“Он примерно как Джехён в NCT”.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.