Поклонники считают, что Чону из NCT недавно получил его водительские права

0
2278
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Поклонники считают, что Чону из NCT недавно получил его водительские права

Поклонники предполагают, что Чону из NCT получил водительские права, особенно после того, как айдол был замечен катающимся на кикборде.

Как вы можете видеть ниже, фанаты заметили Чону катающимся на электрическом скутере во время вечерней прогулки. Поклонники говорят, что для езды на конкретном электрическом скутере марки «Kickgoing» всегда требуются действующие водительские права, и похоже, что Чону теперь является лицензированным водителем среди участников NCT.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фанаты NCT просят SM защитить Чэнлэ

Пользователи сети прокомментировали: «Что, если он получил лицензию только для того, чтобы он мог кататься на кик-бордах?», «Я получил права в прошлом году, чтобы я тоже мог кататься на электрических скутерах», «Да, в другой день его тоже видели на этом скутере”,”Я надеюсь, он не пострадает, катаясь на кик-борде”, “Почему когда айдолы получают водительские права, это всегда приводит к “Они встречаются”?”

Поклонники считают, что Чону из NCT недавно получил его водительские права

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.