YouTube канал Джимин стремительно теряет подписчиков

34
8597
ИСТОЧНИКallkpop

YouTube канал Джимин стремительно теряет подписчиков

YouTube канал бывшей участницы AOA, Джимин, продолжает терять подписчиков после ее скандала с Миной.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Но Мин У и Аясе Харука снова вместе?

4 июля FNC Entertainment объявили об уходе Джимин из AOA и индустрии развлечений после того, как Мина разоблачила ее в предполагаемом издевательстве. С тех пор, как начался скандал, канал Джимин на YouTube  под названием Boss Baby Jimin сократился до 27 800 подписчиков. До этого на канале было 33 000.

Как сообщалось ранее, Мина заявила в Инста (запрещена в РФ), что была жертвой издевательств со стороны Джимин в течение 10 лет. После того, как Джимин, казалось, опровергла это заявление, Мина предоставила доказательства и продолжила разоблачать издевательства. Затем она поделилась, что Джимин извинился перед ней лично, а ее лейбл предоставил обновленную информацию о ее здоровье. Тем не менее, на этом дело не закончилось, поскольку Мина выложила другой пост, где утверждала, что Джимин занималась сексом с мужчиной в общежитии группы.

YouTube канал Джимин стремительно теряет подписчиков

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.