Jessi давно знала о сущности Джимин?

31
24704
ИСТОЧНИКkoreaboo

Jessi давно знала о сущности Джимин?

Бывшая участница AOA, Джимин, попала в заголовки новостей после того, как стало известно, что она издевалась и мучила Мину во время их совместной работы в группе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джин из BTS поздравляет ARMY с 7-ой годовщиной

Jessi давно знала о сущности Джимин?

Jessi давно знала о сущности Джимин?

Многие пользователи сети ринулись искать видео, на которых видно отношение Джимин к Мине.

Еще одно видео из прошлого, которое всплыло на поверхность, – это когда Jessi задиссила Джимин, когда они обе были участницами шоу Unpretty Rapstar. Во время эпизода Jessi была в недоумении, когда команда Джимин и Kisum в итоге получила второе место. Jessi чувствовала, что команда Джимин не могла забраться так высоко, ведь ее выступление было ужасным. По мнению Jessi выступление Tymee было намного лучше по сравнению с Джимин и Kisum. Многие пользователи сети поделились, что этот эпизод показал настоящую личность Джимин, а Jessi это поняла.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News