Чо Юн Хи сыграет в “Полном Доме 2” роковую женщину

0
177

Чо Юн Хи сыграет в "Полном Доме 2" роковую женщину

Актриса Чо Юн Хи присоединилась с составу актеров, играющих в ожидаемой драме “Полный Дом 2”.

Актриса сыграет одну из главных ролей, “Чжин Се Рён”, роковую женщину, которая от певческой карьеры перешла к актерской. Она стала одной из звезд Голливуда и ее имя было известно по всему миру. В отличие от обычного невинного и милого имиджа Чо Юн Хи, в “Полном Доме 2” мы увидим ее сексуальную и опытную героиню.

Также как и в предыдущей драме, “Полный Дом”, в сиквеле будет любовный треугольник, когда Чжин Се Рён из ревности возвращается в Корею, узнав,что ее бывший возлюбленный “Тхэ Ик” помолвлен.

Оригинальная версия “Полного Дома”, в котором снимались Сон Хё Гё и Рейн, была огромным хитом не только в Корее, но и по всей Азии.

“Полный Дом 2” также ожидает международный релиз, так как было подтверждено, что драма будет показана в марте 2012 года в Японии (до корейской трансляции) на телеканале TBS. Это отличная возможность для актеров, снимающихся в драме, засветится на мировой арене.

Разговаривая о ее новом проекте, Чо Юн Хи прокомментировала: “Мне очень нравилась оригинальная версия. Так как “Полный Дом” был такой популярной драмой, я чувствую небольшое давление, но кроме этого, очень взволнована. Я сделаю все в моих силах, чтобы продолжить успех оригинальной версии”.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Osen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.