ХванХи приступит к военной службе 27 октября

0
32

ХванХи приступит к военной службе 27 октября

Певец ХванХи приступит к военной службе 27 октября.

Агентство ХванХи 17 октября сказали OSEN: “Запланировано, что ХванХи приступит к военной службе в тренировочном лагере Нонсан 27 октября”.

ХванХи пройдет 4-недельную начальную военную подготовку в Нонсане, а затем в течение следующих 23 месяцев будет служить в качестве служащего общественных работ. Этими сведениями ХванХи поделился в своем фан кафе.

Агентство ХванХи также сказали: “В день, когда ХванХи отправится в армию, идол группа, MYNAME, подготовкой к дебюту которой он занимался, впервые выступит на сцене телевизионной музыкальной программы. Он очень сожалеет, что не сможет увидеть их выступление”.

Из-за привычного вывиха плеча он получил рейтинг 4 уровня. Хотя ХванХи старался изо всех сил преодолеть свое физическое состояние, он получил заключение, что не сможет нести службу в качестве обычного солдата.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ OSEN via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News